Les informo en la cantidad de cupos que me restaron en las asignaturas, al abrir el archivo lo encontrarán en la última columna.
Quien esté interesado debe escribir a la cuenta de la carrera tecnicatura.producciondigital@unq.edu.ar
colocando NOMBRE, APELLIDO, LEGAJO, DNI, MATERIA, DIA Y HORARIO, DOCENTE.
A medida que me lleguen los emails iré ocupando los cupos.
El lunes a las 11 de la mañana gestiono la inscripción.
HISTORIA DE LOS MEDIOS DE COMUNICACIÓN |
Básica |
PRESENCIAL |
10 |
Jueves de 18 a 22 |
LUIS SUJATOVICH |
5 |
HISTORIA DE LOS MEDIOS DE COMUNICACIÓN |
Básica |
PRESENCIAL |
10 |
Viernes de 9 a 13 |
LUCIANA CACERES |
1 |
SONIDO EN LA PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL |
Básicas |
PRESENCIAL |
10 |
Sábado de 9 a 13 |
MAURO ROSAL |
8 |
TALLER DE INTRODUCCION AL LENGUAJE AUDIOVISUAL |
Básicas |
PRESENCIAL |
10 |
Jueves de 9 a 13 |
ILEANA MATIASICH |
2 |
TECNOLOGÍAS AUDIOVISUALES DIGITALES |
Básicas |
PRESENCIAL |
10 |
Viernes de 14 a 18 |
JORGE GASTÓN RODRÍGUEZ |
11 |
TECNOLOGÍAS AUDIOVISUALES DIGITALES |
Básicas |
PRESENCIAL |
10 |
Viernes de 18 a 22 |
JORGE GASTÓN RODRÍGUEZ |
1 |
TALLER DE ANÁLISIS, PRODUCCIÓN Y REALIZACIÓN EN VIDEO |
Básicas |
PRESENCIAL |
10 |
Martes de 14 a 18 |
CARLOS CASTRO |
21 |
TALLER DE ANÁLISIS, PRODUCCIÓN Y REALIZACIÓN EN VIDEO |
Básicas |
PRESENCIAL |
10 |
Martes de 18 a 22 |
CARLOS CASTRO |
12 |
LENGUAJE FOTOGRAFICO |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Lunes 14 a 18 |
ANDREA GATTI |
15 |
CAMARA E ILUMINACIÓN |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Lunes de 9 a 13 |
CRISTIAN VERÓN |
7 |
PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA REDES SOCIALES |
Electiva |
PRESENCIAL BIMODAL |
10 |
Martes de 9 a 13 |
NÉSTOR LUIS GONZALEZ |
8 |
TECNICAS EXPRESIVAS PARA EL CUERPO Y LA VOZ EN ESCENA |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Viernes de 14 a 18 |
JULIA AUGE |
25 |
MONTAJE Y EDICIÓN DIGITAL |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Jueves de 18 a 22 |
SEBASTÍAN MEGA DIAZ |
1 |
MONTAJE Y EDICIÓN DIGITAL |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Sábados de 9 a 13 |
SEBASTÍAN MEGA DIAZ |
24 |
MONTAJE Y EDICIÓN DIGITAL |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Viernes de 9 a 13 |
ELISABETH SAINATO |
11 |
TALLER DE INTEGRACIÓN DE TECNOLOGÍAS GENERATIVAS |
Electiva |
PRESENCIAL |
10 |
Lunes de 18 a 22 |
RAÚL LACABANE |
6 |
MÚSICA Y DRAMA |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Lunes de 18 a 22 horas | JUAN PELTZER | 1 |
EL REVERSO DEL ARTE/PSICOANÁLISIS |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Viernes de 18 a 22 | EMANUEL BONNIER | 6 |
TALLER DE INSTRUMENTAL Y EQUIPOS III (HERRAMIENTAS Y TÉCNICAS DE GRABACIÓN DE AUDIO) |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Miércoles de 14 a 18 | DANIEL HERNANDEZ | 8 |
TALLER DE INSTRUMENTAL Y EQUIPOS IV (MEZCLA DE AUDIO) |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Martes de 14 a 18 | DANIEL HERNANDEZ | 4 |
SEMINARIO: TALLER DE EXPRESIÓN CREATIVA Y ESCRITURA I |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Lunes y Jueves de 16 a 18 | ANA JUSID | 3 |
SEMINARIO: TALLER DE LECTURA Y ESCRITURA DE OBRAS DE TEATRO |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Lunes y jueves 18 a 20 | ANA JUSID | 3 |
SEMINARIO DE CINE Y LITERATURA |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Lunes y Jueves de 18 a 20 | MARINA GERGICH | 2 |
SEMINARIO DE ESCRITURA DE MONOGRAFÍAS Y TRABAJOS DE INVESTIGACIÓN |
Electiva | PRESENCIAL | 10 | Martes y Viernes de 18 a 20 | MONICA RUBALCABA | 5 |